Аметист проведет встречу с ювелирным брендом MAXIM DEMIDOV

Опубликовано: 19.04.2019

Впервые в Костроме призер Всемирного конкурса ювелиров им. Карла Фаберже

Maxim Demidov - Российский бренд  ювелирных изделий премиум класса. Производство ювелирных изделий бренда  существует на рынке  более 10 лет. Отличительной чертой и неповторимой особенностью является использование редких крупных ювелирных камней и минералов в изделиях.  Именно поэтому бренд получил статуэтку Карла Фаберже за гарнитур «Кассиопея».

Сегодня изделия премиум-класса от бренда Maxim Demidov являются талисманами известных бизнесменов, политиков, деятелей шоу-бизнеса и других выдающихся личностей России и мира: Анна Семенович, Юлия Михалкова, Иосиф Давыдович Кобзон, Рената Литвинова и многие другие.

В Аметисте представители бренда продемонстрируют эксклюзивные изделия ручной работы с благородными и редкими драгоценными камнями - опалами. Опал издревле считали ценным. Его красота привлекала вельмож и великих правителей, алхимиков и магов. По легенде, этот камень способен поддерживать таланты своего владельца, принести ему любовь, здоровье и благополучие.

Любительницы крупных ювелирных украшений по достоинству могут оценить драгоценные изделия Maxim Demidov в Аметисте (Советская,7) 19 апреля в 18:30.

 

Вдохновите себя на легендарные украшения, которые можно передавать из поколения в поколение!

 

Бронь на мероприятие – 7 (4942) 315159 и +7 962 187 90 90

 

vk.com/centerametist

instagram.com/myametist

 

Фото к пресс-релизу https://yadi.sk/d/zJlyTJJPZg0DFQ