Новости

Опубликовано: 23.08.2019

ДЕВА (24 августа-23 сентября) — один из самых сложных знаков зодиака. Они часто нуждаются в совершенствовании и понимании и очень боятся ошибиться. Четкое планирование — это их конек. Надежные и работоспособные, они и в выборе своего стиля придерживаются классических взглядов, не допуская никакой эклектики и заигрываний с модой.

Однажды выбрав свой образ, Дева придерживается его со скрупулезной точностью в каждой детали. Жизнь Дев всегда разложена по полочкам, и в их аксессуарах тоже всегда царит порядок: они четко знают, для какого события подойдут те или иные украшения из их шкатулки.

Безукоризненная аккуратность Дев больше всего созвучна деловому стилю — в его сдержанных и благородных рамках они чувствуют себя очень комфортно. Строгость и некоторая консервативность Дев диктует их привязанность к классике — они любят неброские, но великолепно исполненные украшения стилей «Геометрия», «Минимализм», охотно носят жемчуг , браслеты-штампы с мотивирующими надписями, серьги-пусеты... Именно в этих украшениях они находят то, что ценят больше всего – удобство, многофункциональность и практичность.

Абстрактный дизайн и геометрические орнаменты украшений находят в их сердцах особый отклик, а из камней они предпочитают носить топазы и сапфиры. Стиль «Флора и фауна» – это не их стихия, но именно среди подобных украшений они смогут отыскать свой счастливый талисман — брошь или серьги «Маки».

.....

Если вы боитесь ошибиться с ювелирным подарком для Девы, то пригласите её на приятную прогулку в ювелирный центр АМЕТИСТ или просто подарите сертификат на покупку – уверены, в богатом и разнообразном ассортименте украшений в АМЕТИСТ Дева сможет найти свое то самое украшение!

 

#мойаметист #myametist #аметист_знакизодиака #russianjewelry #kostroma #магазинювелирныхукрашений #ювелирныеукрашения #золото #серебро #магазинподарков #дева #драгоценныеподарки #магазинчасов #подарокдеве #талисмандеве