Новости

Опубликовано: 26.02.2020

ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ЭТОЙ ВЕСНЫ!

 

АМЕТИСТ организует закрытое мероприятие совместно с арт-лабораторией Epic Jewellery

 

4 марта 2020 года в 18:00 в ювелирном центре АМЕТИСТ поговорим на такую тему, как «Эмансипация и феминизм в украшениях. Как роль женщины в обществе влияла на моду, а та – на украшения? Почему мы теперь так редко носим броши? И что мы будем носить завтра?»

_______________________

EPIC Jewellery — это команда дизайнеров, геммологов и ювелиров с большим стажем, которые могут создать уникальное украшение на заказ: нарисовать эскиз, найти по-настоящему редкие — в том числе и инвестиционного качества — камни, идеально воплотить идею в материале. Все украшения EPIC Jewellery сложны в техническом исполнении. Многие из них — трансформеры. Элементы серег и колье открываются, камни движутся по полозьям кольца, броши оснащены секретными механизмами или как в кольце «Спираль» — по золотой спирали перекатываются миниатюрные шарики.

 

Наш специальный гость - креативный директор марки, эксперт в области ювелирных украшений, известный журналист и геммолог Анна Минакова. Девушка ведет непрерывную работу в области лекций и тематических мероприятий для клиентов ведущих ювелирных и часовых марок, таких как Cartier, Van Cleef & Arpels, Bulgari, Chopard, Tiffany & Co., IWC, Parmigiani, Audemars Piguet, а также является автором книг по ювелирному и часовому искусству.

Посетить мероприятие, примерить украшения Epic Jewellery, познакомиться с Анной Минаковой лично можно будет на Советской,7 4 марта 2020 в 18:00. И уже на следующий день наши двери будут открыты для проведения клиентского дня совместно с маркой Epic Jewellery.

Партнеры мероприятия:

@syrovar.com

@oldstreet_kostroma

@lifeiswine.ru

[id472930340|@cactus_kostroma]

Бронь – 7 (4942) 315159, +7 962 187 90 90