Новости

Опубликовано: 24.07.2019

Огненный Лев (23.07.- 23.08), решительный, не терпящий возражений... как подобрать ему украшение? Столкнувшись с этой задачей, можно ощутить неуверенность, ведь Лев сам по себе — законодатель моды и удивить его не так легко. Каким-то непостижимым образом они предчувствуют все капризы моды и угадывают «актуальные тренды» задолго до того, как об этом объявляют стилисты. Когда человек обладает слишком тонким вкусом, всегда есть выход: подарите ему классическое украшение. Бриллианты и жемчуг в достойном обрамлении классики не оставит их равнодушными.

Но они также не могут устоять перед выразительностью экстравагантных украшений с ярко-выраженной индивидуальностью. Львицам необходимо блистать в любом обществе и завоевывать всеобщее внимание. Украшения-акценты — это как раз их стихия. Львицы предпочтут оставить дома скромные и неброские украшения, но зато наденут крупную эффектную брошь или фантастическое кольцо, которое просто не сможет остаться незамеченным.

.....

Если вы боитесь ошибиться с ювелирным подарком для Рака, то пригласите его на приятную прогулку в ювелирный центр АМЕТИСТ или просто подарите сертификат на покупку – уверены, в богатом и разнообразном ассортименте украшений в АМЕТИСТ утонченные Львицы смогут найти свое украшение мечты!

 

#мойаметист #myametist #аметист_знакизодиака #russianjewelry #kostroma #магазинювелирныхукрашений #ювелирныеукрашения #золото #серебро #магазинподарков #лев #драгоценныеподарки #магазинчасов #подарокракам #талисманльвам