Новости

Опубликовано: 21.06.2019

Раков (22 июня – 22 июля) часто называют самым домашним знаком зодиака. Любой шумной вечеринке они предпочтут семейный ужин в кругу близких людей.

 

Раки нежны и чувствительны, а в одежде и украшениях ценят изящество и утонченность. Ничего кричащего, броского, вульгарного! Только грация, нежные пастельные цвета и легкие винтажные ноты.

 

Преданные своему роду Раки особое значение придают украшениям, которые передаются из поколения в поколение. Такая любовь к семье выражается и в сильном стремлении Раков приобретать украшения, которые со временем могут перейти детям и внукам. Символика и энергетика изделия имеет для них большое значение, на втором месте стоит качество – Раки никогда не польстятся на дешевую подделку, выбирая драгоценные металлы и натуральные камни.

.....

Если вы боитесь ошибиться с ювелирным подарком для Рака, то пригласите его на приятную прогулку в ювелирный центр АМЕТИСТ или просто подарите сертификат на покупку – их идеальный вкус их никогда не подводит!

 

#мойаметист #myametist #аметист_знакизодиака #russianjewelry #kostroma #магазинювелирныхукрашений #ювелирныеукрашения #золото #серебро #магазинподарков #рак #драгоценныеподарки #магазинчасов #подарокракам #талисманракам