Новости

Опубликовано: 03.07.2019

Существует ли этикет в ношении серёг и по какому принципу подобрать серьги к образу?

Времена меняются. Многое, что можно было легко разделить на «прилично» и «неприлично» в прошлом, сейчас сильно переменилось. И к лучшему! Но если уж очень хочется разобраться, то давайте попробуем так:

- Офисно-деловой стиль предполагает некоторую лаконичность. Но если вы не обременены строгими правилами организации, в которой работаете, то можно одеть что-то лаконичное и интересное одновременно, не перетягивающее внимание, но добавляющее к вашей индивидуальности. (пример - необычные по форме серьги средней длины или сосредоточенные на мочке)

- Вечерний или коктейльный стиль очень зависит от формата вечера! Тут можно погламурить и принарядиться! Обращайте внимание на сочетание ваших серёг с другими украшениями, вашей прической и вырезом платья. Все лучшее - но не сразу!

- Стиль свободного времени - это крупные и яркие серьги, которые хороши с простой одеждой, например, белой футболкой или рубашкой. Тут можно выступать смело, не ошибается только тот, кто не выдумывает ничего нового. Долой скучные правила, наслаждаемся креативом!

ПС - конечно, всегда есть вариант «любимое» и «удобное», не разбираем ибо нет смысла?

#мойаметист #myametist #instastyle #instafashion #jewelrygram #jewelryaddict #модаистиль #energy #украшения_аметист #стиль #стильно #аметист_серьги #модныеукрашения #fashion #fashionista