Новости

Опубликовано: 27.09.2019

ВЕСЫ (24.09 – 23.10) – пожалуй, самый уравновешенный знак зодиака. Весы легко находят гармонию в жизни, даже в самые трудные времена. Ненавидят ссоры, неприятности и осложнения. Более всего ценят покой. Судьба зачастую благоволит ВЕСАМ. В обществе их любят за обходительность, любезность, весёлый и добродушный нрав. В жизни ВЕСЫ стремятся к Любви (именно так, с большой буквы!), их мечта и главная миссия на Земле – любить и быть любимыми.

ВЕСЫ очень пекутся о своём внешнем виде, не позволяют себе одеваться безвкусно и тем более неопрятно. Мир красоты, гламура и роскоши – это их родная стихия. Что же касается их гардероба, то здесь балом правит элегантность. Даже дома ВЕСЫ выбирают такую одежду, чтобы можно было «выйти в люди» в любой момент. Для них важно, чтобы образ получился не просто красивым и впечатляющим, но цельным и гармоничным. Славятся чувством стиля, и умеют носить одежду с удивительным изяществом.

ВЕСЫ не мыслят себя без аксессуаров и украшений, пользуются ими очень активно, а главное – умело! В большом почёте у ВЕСОВ украшения со вставками, в особенности с драгоценными камнями.

 

.....

Ювелирные украшения отличный подарок для Весов, а если вы боитесь ошибиться с выбором, то пригласите их на приятную прогулку в ювелирный центр АМЕТИСТ или просто подарите сертификат на покупку – уверены, в богатом разнообразии ассортимента украшений в АМЕТИСТ Весы смогут найти свое, то самое украшение!

#мойаметист #myametist #аметист_знакизодиака #russianjewelry #kostroma #ювелирныеукрашения #золото #серебро #магазинподарков #весы #драгоценныеподарки #магазинчасов #подарокдеве #талисманвесам